Аллергия на амлодипин и на дроперидол

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Скажите, может ли быть аллергия на амлодипин если есть аллергия на дроперидол? Амлодипин собираюсь принимать в комплексной терапии с небилетом. Дроперидол укололи по скорой и через 4 часа начались судороги. Раньше ни на один препарат аллергии не было. Заранее спасибо.
Теги: амлодипин аллергия
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-29 14:47
Аллергия может быть на любой препарат, необходимо сделать общий иммуноглобули Е и пакет исследований Аллергия на препараты для определения причины заболевания