Аллергия на амфетамин

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня днем произошло очень сильное высыпание на лице и теле. Перед этим в 6 утра была употреблена маленькая доза амфетамина. Не могли бы подсказать пожалуйста, может ли быть данная аллергия и волдыри на лице от этого?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-11-19 19:47
Здравствуйте. Может быть на амфетамин, может быть на любой компонент входящий в наркотик, а может быть и на что-либо другое. Попробуйте обратиться к аллергологу.