Аллергия на аконитум

Спрашивает: Е
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, муж вчера выпил Аконитум напеллюс, т. к. Был заложен нос и першило в горле, 2 раза по 3 гранулы. Вечером покрылся "апельсиновой коркой" розового цвета. Может ли быть аллергия на этот препарат?
Теги: может ли быть аллергия на гомеопатию, бывает ли аллергия на гомеопатию
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-19 17:58
Аллергия на гомеопатию не бывает, так как гомеопатия не содержит вещество. Высыпания при лечении гомеопатией расценивается, как позитивная реакция. Болезнь выходит наружу. Гомеопатия подбирается не по диагнозу, а по уникальным симптомам. Можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua