Аллергия на аастения

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор как месяц в Алма-Ате сами с Краснодара ребёнку 7 лет мальчик аллергия на растения нос забит чиханьем глаза красные чешутся днём ещё дышит а ночью вообще проблема тут в Алмате пыльца сорных трав
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-30 08:58
Принимайте фликс назально, лекролин глазные капли, зиртек
Сергей 2017-08-30 10:41
Спасибо вам большое а сколько раз в день и сколько дней
Зиртек по таблетка раз в день, фликс по 2 впрыскивания раз в день, лекролин по 2 капли 2 раза в день 14 дней