Аллергия на?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С и панкреатит
Здравствуйте, я прошлое лето прожил в сарайчике и как то под конец лета, ночью проснулся от того, что мне трудно дышать - вышел на улицу, попил воды вроде как отпустило. Но после этого случая, стоит мне только войти в этот сарайчик то симптомы вновь возвращаются- давит, что то в груди и тяжело дышать, симптомы исчезают, как только я покину помещение в течении десяти минут и потом немного напоминают мне о произошедшем в течении дня. В сарайчике находятся книги старые, но в сельскую библиотеку я хожу ничего там не происходит. Какие мне может анализы сдать или обследования?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-26 16:41
Сделайте аллергопробы на бытовую, клещевую и грибковую аллергию