Аллергия ли это

Спрашивает: Евгения L
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с неделю назад на кисти руки высыпало разлитое, красное покраснение. Не чешется, но появляется зуд при контакте с водой либо с моющим средством. Возможно ли, что что это аллергия, так как работаю в продуктовом магазине, но есть и частично химия.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием, красная сыпь на кисти руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-06 19:27
Добрый день, это действительно аллергический дерматит, может провоцироваться чем угодно, особенно бытовой химией.