Аллергия ли

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была на приеме у аллерголога. У меня бывает одышка и трясет. Я хочу выяснить в чем дело. Врач мне посоветовала сдать анализы. Помогите определить, что это значит 38% ЕИ (ед. Л.) референсный интервал 5.0-31.0
Общий кальций: 2,62 ммоль/л; интервал 2.10-2.60. И еще назначила УЗИ брюшной полости. Нужно ли это, чтоьы выявить аллергию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-05 16:36
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации