Аллергия которая нелечиться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей дочке, которой 1,4 года. Уже 1,5 месяца высыпания на ногах, локтях, подмышками на ребрах. Началось все с ног пошли к дермотологу назначил лечения и диету, все выполнили исключили все продукты(я еще поменяла порошек на взрослый, но после появление аллергии сново на детский перешла). Нечего не проходит пошли снова к врачу опять кучу лекарств выпискли, а толку не какого. За всем слежу все на что могла быть аллергия исключила, убрала с дома все паласы и игрушки. Животных нету! Убираюсь каждый день! А сыпь все больше я боюсь что это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-24 10:49
Здравствуйте!
Кожные проблемы у детей младшего возраста связаны с аллергией на пищу или глистной инвазией.
Если у вас была бы первая причина, то с рождения вы об этом знали. Соответственно, сдайте кровь на титр антител к глистам и простейшим, пролечитесь и все у ребенка пройдет.