Аллергия- как определить

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
ГОД НАЗА БРОСИЛА КУРИТЬ, появилась проблема с заложенностью носа и чиханием и бывает чешется кончик носа, в квартире живет собака, сдавала анализы: общий аллерген, на сабаку, на пыль, эзонофилы, все в норме. Нос может закладывать как дома так на улице и в других помещениях, так же и чихать могу в разных местах. Как мне определить на что, или попить имунные?
Заранее спасибо за совет!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-07 22:07
Вам необходимо проконсультироваться в отоларинголога для выявления причины и сдать риноцитограмму