Аллергия или запущенный ринит

Спрашивает: Кабарухина Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, долгое время мучаюсь с заложенностью носа, выделениями по утрам. Несколько раз в месяц ситуация повторяется и усугубляется. Промываю Аквалором, иногда пшикаю сосудосужающими. На днях еще реакция на глаза пошла, выделения, зуд. Что это аллергия?
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, может быть аллергия.
Сделайте назоцитограмму (исключить аллергию) и рентген пазух носа.
Мария Кабарухина 2018-12-26 18:16
Огромное спасибо!