Аллергия или вирус

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте Ребенку 3 годика через пол месяца. Кашляет гноятся глаза по утрам. Наблюдались у Лора. Пропили курс аугментина и прокапали офтальмоферон. Кашель уже месяц. Делали ингаляции с лазолваном и физ раствором. Сдали сами анализ крови и на аллергию. Результат понять не можем. Посмотрите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-01 22:23
Добрый день.
Такие результаты анализа крови говорят о течении воспалительного процесса или состоянии сразу после него. Требуется Дополнительное обследование - осмотр врача, рентген легких.
Признаков аллергических реакцию нет.
Всего доброго.