Аллергия или укус?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сейчас заметила вот такую проблему. На ноге(только одной) вкачили какие-то светлые волдыри, НЕ ВОДЯНИСТЫЕ, уплотнения, они начали сильно чесаться. Я не знаю что это и в чём причина? Аллергия ли это, или что-то другое? Волнуюсь (Когда появились я тоже не знаю. Но вчера утром(28.05.) их не было, днём вроде тоже, хотя НЕ УВЕРЕННА, я не наблюдала за этим, и НЕ ПОМНЮ, чесалось ли.
Теги: аллергия как укусы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 13:06
Добрый день, по снимкам действительно похоже на укусы насекомых. Если до настоящего времени жалобы сохраняются - обратитесь с родителями на прием в поликлинику.