Аллергия или простуда

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка сильно текут сопли, слезятся глазки, температура 38,1 и чихает. Что это? Чем лечить? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Алина, добрый вечер!

Начинайте давать противовирусное лекарство виферон или назоферон. Обильно поИте, можно принимать антигистаминное средство (например, зодак или лоратадин).
Ранее были проявления аллергии?
При появлении других признаков и сохранении температуры, обязательно показаться доктору.

Выздоравливайте!