Аллергия или побочный ефект?

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне выписали в больнице лекарство Инспирон. Я сначала выпила Лоратадин так как лечу ринит а минут через 20 выпила Инспирон. После приема Инспирона минут через 10-15 у меня началась сильная тахикардия. Скорая поставила диагноз приступ параксизмальной тахикардии. Скажите это аллергия или может несовместимость препаратов. В обоих препаратах написано возможно побочное действие тахикардия? Лоратадин раньше часто пила только им и спасалась при рините. Спасибо зараннее за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-27 21:39
Да, эти препараты вызывают тахикардию. Сделайте ЭКГ и холтер. До получения результатов анализов откажитесь от этих препаратов