Аллергия или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Лечим анению. Железо 96-105 каждый месяц разное.
Здравствуйте! У ребенка 1 год появилось высыпание на одной ноге. Температуры не было. Давала 2 дня супростин результат нулевой. Дальше сыпь не распространяется, но и не проходит. Соблюдаем диету. На ГВ, мама тоже на кашах. Если это аллергия, то как скоро она проходит? Если аллергия, то как понять она на питание или нет? Может зря на диете, а надо стирал. Порошок сменить. К врачу записались только на понедельник. Что делать сейчас? Фото сыпи прилагаю. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-20 17:30
Необходимо консультация дерматолога