Аллергия или нет?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Помогите разобраться, нашей дочке 1 год 10 мес, пьем уже долго зиртек, и другие пили, сорбент тоже давали, что это аллергия и какая, на что может быть или вообще что- то другое? Какие анализы в первую очередь надо сдавать? Фото прилагаю, спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-18 21:41
Для постановки диагноза необходимо сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и педиатрическую панель