Аллергия или нет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1.11
Здравствуйте, у дочери с утра были немного красные щеки, к вечеру все тело высыпало точками красными, что это может быть? Не чешется, дала антигистаминные, но лучше с утра не становится, боюсь как бы не начался отек. Может это быть что то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-22 15:37
Добрый день. Ребенок у вас весь обсыпан нужно исключить инфекционное заболевание. Обратитесь очно на прием