Аллергия или лишай?

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, месяц назад появилось на ножке (на складке под коленкой) пятно, красненькое немного, шелушилось. Я почему то начала просто мазать детским кремом. Потом появилось тут же на второй складке. И дальше больше. Недели через три появились на бедрах по пятну(как монета рублевая), на голени маленькое совсем. Нам сказал педиатр что это пищевая аллергия. Мы на ИВ. смесь беллакт. Ну и прикорм конечно разный уже. Ну убирали все на неделю но не проходит ничего. Я прикорм уже снова даю. Пропили 4 дня энтеросгель и 8 дней зодак. Но ничего не проходит. Не знаю что делать. К дерматологу идем через два дня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-14 09:22
Здравствуйте!
По описанию - аллергия ( атопический дерматит) .
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.