Аллергия или что-то другое

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Насморк, б12 дефицит
Здравствуйте, у меня такая проблема
Как будто изнутри с правой ноздри что-то то ли чешет, то ли колышет ноздрю, иногда чихи, реже, чем при аллергии у людей вроде как, и как только чешет или что-то там происходит в носу сразу правый глаз начинает слезиться, плакать
2 день(температура 3 неделю 37.2-5, без причин ОРВИ и простуд), сегодня выпила супрастин и 20 капель зодака, но все так же.
У меня хронический насморк, но сейчас не мои сопли, эти какие-то бесцветные прозрачные и их так много, при сморкании голова трещит, над бровью тычет будто что-то
Дома говорят, что аллергическое, врач лор не скоро, но аллергий особо не было ни на что за всю жизнь
Подскажите пожалуйста, что это за проявления?
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2017 года

2 ответа

Тамара 2017-10-25 17:39
Здравствуйте, сегодня эти явления пошли на убыль, но при вдохе ртом ощущаю какой-то холод, сразу кашель лающий, попытки отхаркнуть мокроту, но не особо получается
Здравствуйте! Это признаки ОРВИ и ОРЗ. К аллергии это не имеет отношения.