Аллергия или что-то другое

Спрашивает: Норик
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, примерно 10 лет. Появляется зуд после приема в пищу практически всех фруктов (цитрусовые, хурма, арбуз, дыня, ананас так же от шиповник, квашенной капусты.) При этом клинически больше никаких проявлений нет ни сыпи, ничего. Был на приеме у аллерголога, она сказала что это не аллергия, а проблема с внутренними органами. Проверился на столько максимально, на сколько мог, поставили следующие диагнозы: панкреатит, гепатомегалия, жировой гепатоз, ЖКБ. Я виду правильный образ жизни не пью, не курю. Снимаю зуд мазью акридерм. Скажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-03 21:01
Необходимо консультация гастроэнтеролога и лечение хронических заболеваний