Аллергия или что то другое?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, высыпала сыпь по рукам и шее. На одной руке высыпало прямо на сгибе. И на ноге левой сзади на ляжке. Сыпь не проходит уже две недели. Сопровождается жжением и чесоткой. Дерматолог говорит аллергия. Уже неделю ставят капельницы, укол в ягодицу и горячий укол в вену. Пока разницы никакой. Мажусь преднидозолом и циндолом. Аллергией ранее никогда не болела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 12:24
Добрый день, в заочном режиме могу только добавить рекомендации о необходимости соблюдения строжайшей гипоаллергенной диеты, обследуйтесь на наличие гельминтов, кровь на Ig E.