Аллергия или что это может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже месяца 2-3 аллергические пятна(на фото). Они на левой руке, на левой ноге, на груди и спине. Несколько дней назад выскочили прыщики какие-то. А сейчас на левой стороне лица и шеи прыщи. Подскажите, что это может быть?. Непонятное явление
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-12 15:53
Сделайте общий развернутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс, крем кутивейт для внешней терапии