Аллергия или что это?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит (кисты в носовых пазухах)
Здравствуйте, началось все примерно в конце зимы этого года. Суть проблемы - чихаю сутра очень много раз, сопли текут. Только открою глаза и организм понимает что проснулся - сразу начинается. Помогает заткнуть ноздри ватой. Так же помогает Авамис. Был у аллерголога. Анализ на иммуноглобулин - нормальный. Пробы на руке ничего не показали. Врач сказал "Если уж совсем придираться, то чуть чуть реакция на библиотечную пыль и морских свинок, но так сильно чихать от этого невозможно". В течение дня тоже чихаю, но не так сильно как сутра. Что можно с этим сделать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-26 20:51
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую аллергию для выявления причины заболевания и специфического лечения