Аллергия или чесотка

Спрашивает: луиза
Пол: Женский
Возраст: 7 лет 10 лет 12 лет 14 лет 41 лет
Здравствуйте, у детей в школе врачи-педиатры нашли чесотку. Но я сомневаюсь в этом. Есть сыпь и немного чешется по ночам немного зудит, температуры нет. Мажем мазью бензилбензоат и йодом так нам посоветовали в аптеке Запретили ходить в школу. Может есть таблетки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-18 17:15
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Йод - не использовать.
Таблеток - нет.