Аллергия или?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с детства проявлялась сезонная аллергия - каждое лето, сыпь на локтях с обеих сторон, в этом году была так же сыпь, однако сыпь в малых количествах появилась и на коленях, но теперь появились пигментные пятна на кистях рук в областях от запястья к большому пальцу руки, пятна светло-белые.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-24 18:36
Необходимо фото сыпи и сделайте общий и биохимический анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания