Аллергия и мебель

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у ребенка обнаружилась аллергия на березу 6 класс из 6 ти. А мебель в комнате у него, да и в некоторых других комнатах тоже из березы, вызывает ли она аллергические реакции? Или безопасна для него?
Спасибо за ответ
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-18 17:56
Нет, мебель ни причем. Необходимо АСАВ терапия ингаляционными аллергенами для устранения аллергии