Аллергия и лактоза

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на молочные продукты и яйца астма
Здравствуйте, у моего сына Аллергия на белок коровьего молока. Он не употребляет пищу в составе если есть молочные продукты. Врач выписал лекарство и содержит лактозы моногидрат. Можно давать ребенку это лекарство? Это частый вопрос который меня всегда мучает когда в лекарствах содержится лактоза. Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-09 08:07
Какой препарат Вы имеете в виду? Пришлите фото аллергообследования для определения выраженности аллергизации