Аллергия и дерматит

Спрашивает: Трррро
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моему ребенку 2,5 месяца. В три недели у нас появились красные прыщи на лице, голове и шеи. Он на гв, я на жесткой диете. Врачи поставили анатопический дерматит. Прыщи я обрабатывала хлорофилиптом, после него появилась корочка на лице. Уже ему почти три месяца, а прыщи не проходят. Не фенистил кали не помогли, после гормональной мази локоид прыщи чуть исчезли. Нам поставили лактазную недостаточность и аллергию на коровье молоко, я молоко не пью. Другие врачи говорили что это акне новорожденныго. Незнаю что делать.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-20 16:54
Сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз и пришлите фото сыпи для постановки диагноза и лечения