Аллергия Ее понятно на что?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребеночку 1,9, месяца 2 назад покраснели щеки, потом все ноги обсыпало мелкой красной сыпью, педиатр сказала исключить молочку, исключили щеки прошли, а ножки остались и даже писю все высыпало, вообщем в итоге грешили на белый хлеб и. к почти 2 месяца молочку исключили, сейчас у бабушки ела вообще все вплоть до мандаринов и конфет и нет почти ничего, только немного как болячки на ножках не прошли, а сыпи и вовсе нет, я вот не пойму какие продукты исключить? Когда исключаешь сыпет, ест все подряд вроде ничего (я конечно понимаю что аллергия это накопительный эффект! Правда анализы вот наши только готовы и там конечно не очень дела (иммуноглобулин е 160, кап программа какие то грибы, дисбактериоз не готов еще (что делать то?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-05 18:22
Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету с исключением молока, яиц, рыбы, курицы и цитрусовые и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации