Аллергия, чем кормить?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас аллергия с самого роддома. Перепробовали почти все смеси в том числе на основе сои. Результатов улучшения нет. Сдали тест на аллергены, показал что у нас аллергия на коровье и козье молоко, казеин и глютен. Какой смесью кормить ребенка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-10 10:40
Здравствуйте!
С учетом спектра аллергии надо выбирать смесь на основе сои или аминокислот (например, Неокейт). Принимать 2-3 недели чтобы оценить эффект.