Аллергия бкм

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 ujl
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку год и мы сдали платно кровь из вены на пищевые аллергены. Показало казеин и молоко. Информотивен ли данный анализ для таких малышей. У нас еще тянутся кишечные инфекции с самого роддома и может ли эта аллергия быть последствием этих инфекций и стоит ли убирать все молочное? Может можно оставить молочное и лечить инфекции или стоит придерживаться диеты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-30 16:25
Необходимо видеть результат анализов для интерпретации. Исключите молоко и сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз