Аллергия белара полпачки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома, аденомиоз, хроничекский тиреоидит
Здравствуйте, У меня двое детей. Больше рожать не планирую. У меня миома 5недель внутримышечная и аденомиоз. Врач прописала Белара. Но я заметила на 2 таблетке шум в ушах и через 2 часа после приема белары начинается зуб на руках и ногах как крапивница. В виде пупырок. К утру все проходит. С каждым днем проявление зуда усиливается. Сейчас пропила 11 таблеток. Врач сказала бросить пить на полпачке. У меня вопрос что мне делать. Может быть с сегодняшнего дня начать принимать джес вместо белары. Или другой препарат? Пожалуйста помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 08:39
Здравствуйте! Отменяйте препарат либо переходите на линдинета 30