Аллергия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте эффективное и недорогое средство от аллергии на пыльцу растений, а то уже замучали меня сопли из носа, чихаю и слезы текут, к тому же глаза зудят. На улицу хоть не выходи, везде эта амброзия цветет, пью Лоратадин не сильно хочет помагать.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 21:45
Рекомендуется АСИТ терапия ингаляционными аллергенами до периода цветения и поддерживающая терапия в период цветения