Аллергия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моей доченьке 2 годика, у нас на теле появились аллергические высыпания, давала препараты, но заметного улучшения нет. Ребенок исскуственник. До 1г7м кормила Нистоженом, а потом перешли на Малютку. В питании кушала всё, никогда ничего не наблюдали. Держится уже в течении 2.5 недель. Сыпь мелкоточечная и подкожная. Больше на боках. Помогите пожалуйста, подскажите, чем поить? Заранее вам благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-22 07:46
Здравствуйте. При надавливании стеклом, очками на пример, сыпь исчезает?