Аллергия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Моему ребенку 6 месяцев и у нее выскочила аллергия прыщи ввиде комариных укусов, не знаю что это и что делать. Помогите пожайлуста!
Теги: аллергические прыщи у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-16 17:19
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, эриус раз в день, смекта 2 раза в день, псилобальзам для внешней терапии