Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Аллергия?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Пью нистатин уже седьмой день и обнаружила на всей коже очень мелкие красные прыщики. Может ли это быть о нистатина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Опухают веки и лицо У меня такая проблема, аллергия у меня на все, что бы не съел,...
Понос, рвота и красные пятна на теле Скажите пожалуйста что нам делать?! У нас понос,...
Покраснение влагалища у ребенка 6 лет Моей дочке 6 лет, и возникла проблема в виде...
Чихаю каждый день Уважаемый Доктор! У меня такая проблема, чихаю по 4-5 раз в день,...
Могу ли я взять второй больничный? Три дня я находилась в отделении урологии. Вчера...
Красная дырочка в уголке глаза У меня недели три назад в уголке левого глаза образовалась...
Гипертония и аллергия Мне 47 лет, всегда страдаю повышенным давлением (думаю наследственность)....
Лечение лямблий ординазолом « Здравствуйте, лечусь от лямблий орнидазолом в...
Микробная аллергия на ногах Подскажите пожалуйста у моей свекрови обнаружили микробную...
Аллергия или нет? Пожалуйста, не оставьте без внимания. У меня такая проблема: после...
Аллергия??? У ребенка после комариных укусов появляются распухшие красные пятна, их...
Болит живот от нистатина Пропила нистатин уже 2 дня по 4 таблетки и у меня сильно...
Нистатин правила приема Мне назначили нистатин 4 таб/день 12 дней. В инструкции написано,...
Аллергическая крапивница Что делать при аллергической крапивнице, уже 4 дня, 2 раза...
Опух глаз (налился водой) У меня периодически (1-2 в год) опухают глаза, опухают не...
Как избавиться от аллергии на шерсть? Всю свою жизнь у меня были кошки.. Но лет с...
Амоксил при ангине можно ли его принимать Мне назначили амоксил при ангине, а у меня...
Синтомициновая мазь покраснение кожи Скажите пожалуйста что делать? Я на ночь намазала...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-06 06:27
Здравствуйте.
Отвечу без долгих рассуждений- может.
Не болейте.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑