Аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день!
3 й день аллергия в области живота, поражен полностью весь участок. Сопровождается температурой 37,5; температура держится. Сходила к врачу, поставили диагноз аллергический дерматит. Прописали таблетки, поставили укол.
Спал отёк, но температура так и держится уже
Подскажите пжт что делать?
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-15 14:45
Температура говорит об инфекционном процессе. Возможно это ОРВИ так протекает, может что и другое. Обратитесь по месту жительства к терапевту