Аллергия?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У мужа высыпания на теле красные и чешутся очень, особенно на вечер усиливается, после душа (но не чесотка, был у дерматолога, тот назначил противоаллергический препарат в виде таблеток и один укол, который не помог и на этом все закончилось). Может ли это быть на фоне болезни желудочно-кишечного тракта, печени? Может Узи нужно или это что-то другое? Заранее спасибо!
Теги: аллергия, высыпания красные, аллергия высыпания
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2011 года

4 ответа

Здравствуйте!!! Необходимо уточнить места высыпаний и их периодичность (где изначально они появились и как распространялись), была ли температура??? Ухудшение состояния?
Гостья 2011-03-11 18:15
Здравствуйте! Температуры не было, высыпания появляются только после расчесывания, после приема душа, на плечах в основном, на лопатках, на шее.
Вам необходима помощь дерматолога и гастроэнтеролога (возможна связь с заболеваниями желужочно-кишечного тракта)
Гостья 2011-03-12 01:03
Спасибо за ответ!!!