Аллергическский кашель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько лет назад перегорела гриппом. Как только чувствую дым сигарет начинается сильный кашель почти до рвоты. Со временем та же реакция появилась на запах духов, не могу находится в помещении где уточнить то надушился а магазины парфюмерии стали просто адом заходить не могу. Потом прибавились запахи на всякую бытовую химию особенно всякие дезодоранты и освежитель воздуха. Теперь иногда появляется кашель если захожу в помещение с приторным запахом еды или когда что то долго жарю на плите маслом. Помогите пожалуйста, сил больше нет. В прошлом году сдавала анализ на нахождение в крови алергенов кажется, но все было в пределах нормы. К кому обращаться, какие анализы сдавать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-09 22:04
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови, печеночные пробы, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для определения причины заболевания