Аллергическое уплотнение подкожной жировой клетчатки меня воспринимают как жирного человека

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня что -то с подкожной клетчаткой. Я не толстая. Фитнес. Диеты и спортзал мне не помагают. Мне нужно что-то пропить или проколоть. Для подкожнолй клетчатки. Все тело как целлюлит. Посоветуйте мне какие-то препараты
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-07 20:48
Добрый день.
Вам нужно сдать кровь на холестерин.
И обследоваться у эндокринолога.