Аллергический ринит 15

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка стоит диагноз аллергический ринит, никакие капли нам не помогают, раньше помогал авамис, но сейчас и он не помогает. Тоесть мы уже год ничего не принимаем, но сопли круглогодично. У ребёнка помимо этого бронхиальная астма. Но по риниту, обследований никаких не было. Может нужно ещё что то сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Сдайте риноцитограмму. Обязательно сдайте клинический анализ крови развернутый, ревмопробы (АСЛО, СРБ, РФ) , ответы прикрепите. Перегородка не искривлена? Как будут результаты- напишите - я подберу для сына эффективные капли. Вес. Осмотр отоларинголога когда были у него. Будьте здоровы!