Аллергический ринит7

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у дочери 16 лет отек в носу. Риноцитограмма: зозинофилы 0, нейтрофилы 100, эпителей 10-20. Имуноглобулин Е 492. По крови находят трихинелы, эхинакок. Лор поставил диагноз аллергический ринит. Назначал мамат рино адванс. Может ли быть аллергия7
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-25 12:39
Иммуноглобулин Е повышен, а данные риноцитограммы свидетельствуют о воспалительном процессе, принимайте зиртек, назонекс синус назально