Аллергический ринит

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Добрый день!
У годовалого ребенка часто сопли. Анализ крови показал аллергию. Может ли она быть от сильного запаха моющих средств в квартире, т. к. родители покупают очень много различных моющих и чистящих средств (не в одном экземпляре) и хранят в кладовой у спален детей? Бабушка детей.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Валентина, доброе утро!
Конечно, в такой ситуации развитие ринита вполне возможно. И не только у детей.
Будьте ЗДОРОВЫ!