Аллергический ренит

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Бронхит. Простуды и ангины.
Мальчику 11 лет. С 6-ти летнего возраста обнаружена аллергия на пыль, шерсть животных, на цвет и некоторые крупы. При поездках на море в поездах огромные проблемы, возвращаемся со скорой помощью на каждой станции. Ребёнок задыхается, поставили аллергический ренит. Прошли несколько курсов лечения. Диета, ингаляции, таблетки. Сейчас планируем отдых на море, куда посоветуете поехать с ребёнком в августе и на сколько? Сколько не читал форумов, ни кто про Абхазию не пишет, туда ехать не стоит? Обычно отдыхали в Крыму.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 12:38
Необходимо знать на какие аллергены у ребёнка аллергия, т. е. на деревья, травы, сорняки и в зависимости от аллергизации можна определить время отдыха