Аллергический насморк

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня уже пять лет мучить насморк. Утром как только открываю глаза начинаю чихать, течет из носа пока не приму лоратадин или спасает спрей кромофарм. Причину не могу найти. Сдавала кровь на ингаляционную панель, все в норме.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-02 18:10
Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы к бытовой, клещевой и грибковой аллергии и пришлите результаты анализов для интерпретации