Аллергический конъюктивит

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Была у врача окулиста, диагноз поставили аллергический конъюктивит. Назначили окомистин капать две недели. Сказали еще если улучшений не будет, начать капать ципромед. Ничего из назначенного не помогает. Глаза еще больше стали красными, зудят. Что мне делать? Антибиотик который в каплях ципромед мне не помогает. На какие капли мне перейди?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-14 17:12
Добрый день! Ни Окомистин, ни Ципромед не применяются для лечения аллергического конъюнктивита. В Вашем случае Вам необходимы Опатанол или Аллергодил, по 1 кап 3 раза в день до купирования симптомов, затем перейти на Лекролин 40мг.