Аллергический контактный дерматит при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, хронический гастрит(обострений не было с 2012г.)
Добрый день! ☺ неделю назад был выявлен аллергический контактный дерматит в острой форме. Был назначен кларитин 1 раз в день, комфодерм 1 раз на ночь и фильтрум 3 раза в день. Уже как 4 день улучшений нет, продолжается распространение по телу. Аллерген не известен. Всё осложняется тем, что сейчас нахожусь на 39 неделе беременности
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-28 20:57
К назначенному лечению соблюдайте гипоаллергенную диету, локобейз рипеа для внешней терапии