Аллергический контактный дерматит на хлор в бассейне

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, хожу в бассейн третий месяц и у меня появились покраснения в подмышках, жжение как будто натер и мелкие прыщики на одном плече. Обратился к аллергологу, сдал анализ крови аллергена нет. Он назначил тридерм, фексадин, бак-сет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 01:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.