Аллергический кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия на пенициллин. Кератит 1,5 года.
Здравствуйте, у ребенка с 3-х месяцев аллергия на антибиотики. В 3 года аллергия начала проявляться на глазах, окулист сказала, что это кератит. Проходили лечение периодически полгода. Доктор говорит, на что аллергия выявить невозможно. Глаза время от времени так и краснеют. А с недавнего времени появился мокрый кашель. Зачастую когда ложиться спать и на рассвете. Как только начинает светать она очень мучается от кашля пока ей не дам Фенестил либо Диазолин. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-07 11:08
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания