Аллергический дерматит на кисти рук

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, аллергия на костях рук уже-3 года водянистые прыщи их все больно и больше подскажите какое лечение мне применить. Принимал эриус пару таблеток-не помогает, мажу увлажняющий кремом(броактив) . Конкретно на что анализы не здавал но аллерген обнаружили.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-14 21:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, очная консультация дерматолога